Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Продукция ООО «ПГЗ» на выставке «SibBuild-2016»

16.02.2016
Продукция ООО «ПГЗ» на выставке «SibBuild-2016»
Освоение новых строительных рынков является одной из приоритетных задач развития Пешеланского гипсового завода. Традиционно, рынок Сибирского федерального округа (СФО) имеет большой потенциал для реализации строительной продукции. По итогам 2015 года в СФО было введено чуть более 11% от общего объема новой жилплощади России. Рынок СФО ежегодно привлекает множество отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, а основной платформой их делового взаимодействия является международная выставка «SibBuild». На сегодняшний день «SibBuild» - это самая крупная строительная выставка Сибири, которая является эффективным инструментом продвижения продукции на строительный рынок Сибирского региона. С 9 по 12 февраля 2016 года город Новосибирск принимал участников «SibBuild – 2016». Продукцию Пешеланского гипсового завода на данной выставке представлял дилер ООО «ПГЗ» в Новосибирской области - компания «Стронг и К». По словам менеджеров «Стронг и К», презентация высокотехнологичной продукции ПГЗ прошла более чем успешно. Огромный интерес у застройщиков Сибирского федерального округа вызвала разработка Пешеланского гипсового завода – «ГСП – Пешелань». Особенные строительно-технические свойства позволяют этому листовому материалу иметь широкую область применения, что в свою очередь объясняет популярность ГСП у застройщиков. К моменту завершения выставки было достигнуто несколько предварительных договоренностей о поставках «ГСП-Пешелань» на стройки Новосибирской области и соседних регионов. Напоминаем, что на сегодняшний день высококачественную и экологически чистую строительную продукцию Пешеланского гипсового завода можно приобрести в более чем 60 субъектах России, а также в ряде стран ближнего зарубежья.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp