Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Представители Российской гипсовой ассоциации встретилась в Воронеже

14.10.2021
Представители Российской гипсовой ассоциации встретилась в Воронеже
В сентябре Воронеж стал одним из важных центров формирования актуальной повестки для строительной отрасли России – город принял юбилейную Х Международную практическую конференцию «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий», прошедшую в рамках заседания Российской гипсовой ассоциации.
Участниками мероприятия стали свыше 250 представителей производственных предприятий, научно-исследовательских и испытательных лабораторий, поставщиков строительного и производственного оборудования. Пешеланский гипсовый завод, как один из лидеров по добыче гипса и производства строительных материалов на его основе, был приглашен к работе конференции. Предприятие представил исполнительный директор Владимир Евстигнеев.
Место проведения съезда было выбрано не случайно – Воронеж совсем недавно пополнил список городов-миллионников России. Рост населения стимулировал развитие строительной отрасли, которая стала мощным двигателем для региональной экономики.  
В рамках Х съезда Российской гипсовой ассоциации прошло пленарное заседание, на котором были заслушаны доклады и сообщения участников. Основными темами мероприятия стали вопросы внедрения современного технологического оборудования в производственные и добычные процессы. Были рассмотрены основные технические достижения и исследования в области изделий и материалов из гипса. Участники делились практическим опытом применения гипсовой продукции в малоэтажном строительстве, обсуждали современные походы к контролю качества сырья, внедрение экологического менеджмента, изменения в нормативно-технической документации.
Во время мероприятия были обсуждены самые успешные методики обучения и кейсы для проектировщиков, застройщиков и дилеров, применяющих в своей деятельности гипсовые строительные материалы.
Продолжением конференции стали экскурсии по важнейшим строительным объектам Воронежской области, таким, как ЖК «Современник». Жилой комплекс построен с применением технологий современного индустриального домостроения, благодаря чему новостройки получили улучшенные характеристики по энергоэффективности, тепло- и звукоизоляции.
Деловую часть завершила производственная экскурсия по территории крупнейшего застройщика региона - Воронежскому ДСК.
Юбилейная конференция стала важной площадкой для обмена мнениями и опытом представителей разных сегментов гипсовой отрасли, а участие Пешеланского гипсового завода в мероприятии подтвердило статус предприятия, как одного из ключевых игроков строительного рынка.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp