Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Представители ПГЗ на «IT Forum2020/Консолидация»

22.04.2015
Представители ПГЗ на «IT Forum2020/Консолидация»
Предприятию, производящему продукцию для потребителей, очень важно работать в «реальном времени». Оперативное и точное получение информации о ходе производственного процесса может значительно увеличить производительность и уменьшить административные издержки. Именно поэтому так важно идти в ногу со временем и быть в курсе новых достижений в области информационных технологий. Информационные технологии важны, прежде всего, из-за своей скорости. В настоящее время идет нешуточная борьба за каждого клиента. От скорости предоставления информации о продукции и ее количестве может зависеть получение или не получение предприятием заказа. Осознавая важность развития IT направления, Пешеланский гипсовый завод принял участие в VIII Международном форуме «IT Forum2020/Консолидация». Форум прошел в одном из крупнейших выставочных комплексов России – «Нижегородской ярмарке». Данное мероприятие, проходящее ежегодно, является не только выставкой для новейших достижений в сфере IT, но и отражает современные тенденции развития общества. С каждым разом форум все больше охватывает области применения IT и привлекает внимание все большего количества участников. Экспозицию форума осмотрел губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев. В своем выступлении на форуме Валерий Павлинович отметил, что будущее без IT-технологий невозможно. «...сейчас уже нет такой сферы жизни, где бы успешно не использовались IT-технологии», - отметил губернатор. По словам главы региона, в первые часы на форуме зарегистрировалось более 1200 человек из 60 регионов страны. Председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области Щетинина Ольга Владимировна выразила свое признание Пешеланскому гипсовому заводу за активную помощь благотворительной организации «Забота» и отметила заслуги ПГЗ в сфере социальной ответственности. По ее мнению создание тандемов «производство-благотворительные организации» очень важно для социальной стабильности Нижегородского региона. Представительное мероприятие «IT Forum2020/Консолидация» стало отличной площадкой для налаживания деловых связей и обменом опыта в использовании информационных технологий в различных сферах деятельности, в том числе благотворительных и социальных проектах.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp