Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Подукцию ПГЗ представили немецким строителям

11.10.2019
Подукцию ПГЗ представили немецким строителям
24 сентября Российский союз строителей и Российско-Германская внешнеторговая палата провели круглый стол, посвященный развитию сотрудничества компаний строительной отрасли двух стран. Мероприятие получило широкую поддержку Торгово-промышленной палаты (ТПП) России и прошло в одном из залов здания ТПП в Москве. Инициатором диалога стала немецкая сторона. Германию на мероприятии представили советник экономического отдела Посольства Германии в Москве Томас Мультхауп, руководитель отдела по связям с гос.органами Российско-Германской внешнеторговой палаты Андре Фритше и представители 6 компаний, среди которых были производители строительных материалов, специальной техники, консалтинговых и инжиниринговых агентств. Российскую сторону представили Председатели комитетов Российского союза строителей, специалисты Минпромторга, Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы и восемь крупных компаний, среди которых особое место занял Пешеланский гипсовый завод. Всего участниками круглого стола стали около 70 человек. Во время рабочей части мероприятия российские и немецкие компании выступили с докладами и презентациями своей продукции. Презентацию Пешеланского гипсового завода представил заместитель председателя Правления Максим Еремеев. В своем докладе он рассказал об инновационном листовом строительном материале – гипсостружечной плите, ее преимуществах и области применения. Отметим, что гипсостружечные плиты имеют высокий экспортный потенциал, о чем свидетельствует живой интерес со стороны застройщиков из ряда стран Европейского союза. Первые шаги в реализации европейских экспортных амбиций уже были сделаны – в настоящее время продолжаются работы по получению европейского сертификата качества, который откроет для ООО «ПГЗ» один из крупнейших мировых строительных рынков – европейский. После выступлений представителей бизнеса двух стран и обсуждения повестки дня круглый стол завершила серия индивидуальных встреч, позволивших установить прямые деловые контакты с потенциальными европейскими партнерами.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp