Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Приоритеты в строительной сфере Нижегородской области»

26.01.2015
В Нижегородской области ведется активная работа по подведению итогов 2014 года и по выделению приоритетов развития в году 2015. ПГЗ традиционно идет в тренде решения основных задач, поставленных органами власти, активно сотрудничая с Правительством Нижегородской области по вопросам развития экономики региона. Так в начале февраля в Центре международной торговли состоится Заседание руководителей организаций и предприятий строительного комплекса Нижегородского региона. Организаторами выступают Правительство Нижегородской области и Союз нижегородских строителей. Темой обсуждения будут «Итоги и приоритеты в строительной сфере Нижегородской области». Спикерами заявлены: Министр строительства Нижегородской области Челомин Владимир Николаевич, Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Герасименко Александр Анатольевич, Зам. главы администрации г. Нижний Новгород Миронов Сергей Михайлович, Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Клочай Виктор Владимирович и другие ответственные лица. Со стороны ПГЗ с докладом выступит Первый заместитель Председателя Правления ООО УК "ВСВ" Еремеев Максим Александрович. Основными целями проведения мероприятия стали повышение эффективности взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, строительного бизнеса, кредитно-финансовых институтов, СМИ и общественности в разработке и реализации инвестиционно-строительной политики в Нижегородской области и городе Нижнем Новгороде, подведение итогов 2014 года в строительном комплексе региона; представление конкретных строительных проектов и стратегических планов строительства, в том числе в свете проведения в Нижнем Новгороде матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp