Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Завод вошел в Золотой фонд строительного Крыма

05.04.2019
Завод вошел в Золотой фонд строительного Крыма
В середине марта в рамках крымской строительной конференции «Стройиндустрия. Энергосбережение» состоялось награждение лауреатов и соискателей конкурса на Знак отличия «Золотой фонд строительного Крыма». Данный конкурс – это общественная инициатива, получившая поддержку Министерства строительства и архитектуры Крыма, а также ряда муниципалитетов Республики Крым. Основная задача конкурса - выявить проверенные строительные компании, профессиональных и ответственных строителей, надежные стройматериалы, с целью содействия качественной комплектации строительных проектов и своевременной реализации федеральных целевых программ в Крыму. Торжественная церемония включения компаний отрасли в «Золотой фонд строительного Крыма» прошла в г. Симферополь. На ней присутствовали представители около 70 организаций, отобранных среди 500 отечественных производителей строительных материалов. Основными критериями отбора в «Золотой фонд строительного Крыма» стали качество производимых материалов, инновационность производства, а также положительные оценки деловой репутации. Пешеланский гипсовый завод, как ведущий производитель экологичных строительных материалов на основе гипса, стал лауреатом конкурса. Было вручено Свидетельство, подтверждающее включение предприятия и производимых им строительных материалов в «Золотой фонд строительного Крыма». По мнению председателя Оргкомитета «Золотого фонда строительного Крыма» Ольги Никулиной, именно лауреаты конкурса будут формировать тренды всего отечественного строительного рынка.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp