Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ПГЗ – участник выставки «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых»

23.03.2017
ПГЗ – участник выставки «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых»
С 15 по 19 марта Нижегородская ярмарка принимала юбилейную XV специализированную выставку «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых». Это мероприятие широко известно любителям активного отдыха на природе. За 5 дней Нижегородскую ярмарку посетили более 15 тысяч человек, для которых была организована выставка 125 компаний из 20 регионов и 3 стран. Туристические возможности Нижегородской области были также продемонстрированы в экспозиции. По традиции их представило министерство промышленности, торговли и предпринимательства региона. Были организованы творческие мастер-классы по народным промыслам районов Нижегородской области. Во время деловой программы на повестку дня выносились актуальные вопросы различных отраслей: от рекреации до природопользования. Стоит отметить, что в рамках выставки состоялось награждение победителей турнира по стендовой стрельбе на призы «Российской газеты». Это был первый подобный турнир в Нижегородской области. Соревнование объединило 27 профессиональных и начинающих стрелков. По его итогам самые меткие участники, разделившие между собой призовые места, в качестве награды получили каменные изделия ручной работы мастеров Борнуковской камнерезной фабрики. Тучные кабаны, изящные горностаи и прелестные зайцы стали «трофеями» охотников и профессионалов-стрелков. Приз зрительских симпатий – ежик из ангидрита – достался единственной представительнице прекрасного пола на турнире - Ксении Питиримовой. Директор нижегородского филиала "Российской газеты" Александр Сысоев во время церемонии награждения поблагодарил спонсоров и партнеров мероприятия. Отдельные слова признательности были сказаны в адрес мастеров камнерезной фабрики «Борнуковская пещера», которые подготовили оригинальные призы для победителей. Несколько слов об участии ООО «ПГЗ» в церемонии награждения сказала пресс-секретарь предприятия Елена Комиссарова: «Мы очень рады, что смогли оказать поддержку перспективному проекту проведения соревнований по стендовой стрельбе. Это уникальное для Нижнего Новгорода событие, во время которого нам удалось установить деловые контакты с профессиональными спортивными объединениями и коллекционерами, проявившими интерес к борнуковской анималистике. Охотники заинтересовались возможностью украсить свои загородные дома и «охотничьи домики» каменными скульптурами ручной работы, изображающими птиц и зверей». Организаторы сообщили, что турнир по стендовой стрельбе имеет все шансы стать традиционным.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp