Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пешеланский гипсовый завод - участник «Домостроя-2019»

22.04.2019
Пешеланский гипсовый завод - участник «Домостроя-2019»
18 апреля на стадионе «Нижний Новгород» открылся инвестиционно-строительный форум «Домострой». Участниками стали свыше 50 компаний-представителей крупного бизнеса строительной отрасли Нижегородской области. Пешеланский гипсовый завод, предлагающий широкий ассортимент высококачественной и экологичной строительной продукции для отечественного рынка, также вошел в их число. Основной целью форума стало повышение эффективности совместной работы строительного бизнеса, органов власти и кредитных организаций. Форум открыл заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов. В своей речи он напомнил про государственный проект увеличения темпов роста жилья на 50% к 2024 году. В решении этой задачи он предложил опереться на застройщиков и нижегородских производителей строительных материалов. Также, при участии заместителя губернатора, состоялось обсуждение вопросов, связанных с переходом от долевого финансирования строительства к проектному. Выставочная часть форума представила своим посетителям современные технологии и стройматериалы, призванные решить проблемы высокой себестоимости, пожарной безопасности и экологичности строительства. Также, в рамках основного мероприятия, в конференц-зале стадиона состоялась встреча «Биржа контактов». Собрание прошло в закрытом режиме и было рассчитано на проведение B2B переговоров. Участниками стали представители топ-менеджмента компаний строительной отрасли Нижегородской области, в том числе, исполнительный директор ООО «ПГЗ» Евстигнеев В.В. Во время данной встречи руководители нижегородского стройбизнеса могли представить презентацию своей деятельности, обменяться контактами и найти новых бизнес-партнеров. «Домострой» стал первой региональной выставкой в 2019 году, в которой была представлена продукция предприятия. Форум продлился три дня и завершил свою работу 20 апреля. По словам Евстигнеева В.В. сложно переоценить эффективность прямого диалога участников строительного рынка, консолидации усилий и выработки единого пути решения общеотраслевых проблем. «Домострой» стал позитивным стимулом региональной строительной отрасли в преддверии «высокого» строительного сезона.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp