Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Ежегодная региональная выставка «Агрофест-НН-2012»

28.06.2012
Ежегодная региональная выставка «Агрофест-НН-2012»

28 и 29 июня 2012 года в Кстовском районе Нижегородской области состоялась ежегодная региональная выставка «Агрофест-НН-2012». Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в ее открытии.

Кроме продукции сельскохозяйственного производства на выставке были представлены и новые инновационные строительные технологии. Строительные компании региона представили энергосберегающие технологии, систему уникальной обработки поверхности бетона, модульные здания многофункционального назначения из сэндвич-панелей, блоки-контейнеры, технологии газоснабжения населенных пунктов, ЭкоДом и многое другое.

Активное участие в мероприятии принял ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1». Представителями на данной выставке от Пешеланского гипсового завода «Декор-1», крупного строительного предприятия, выступили: директор камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» Мухина Галина Павловна и менеджер по маркетингу отдела сбыта Еристова Светлана Васильевна.

Демонстрационный стенд Пешеланского гипсового завода был удачно расположен в самом центре выставочного комплекса и привлекал внимание посетителей выставки. Представленная продукция вызвала повышенный интерес у присутствующих, особенно привлекала внимание, гипсостружечная плита, совершенно новый строительный материал для российского рынка.

Рядом со стендом производимой продукции на предприятии размещался стенд с гжельскими изделиями и изделиями камнерезной фабрики «Борнуковская пещера».

Выставка проходила оживлённо, ни один посетитель не отходил от стенда Пешеланского гипсового завода с пустыми руками: было представлено разнообразие рекламной продукции, это: брошюры, буклеты, диски, образцы. Посетители восхищались красотой гжели и очень активно приобретали на память сувениры для себя и в подарок. Гости, увидевшие стенд Пешеланского гипсового завода «Декор-1» благодарили за участие в мероприятии и остались очень довольны.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp