Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Участие в регулярном смотре-конкурсе и его результаты

03.07.2018
Участие в регулярном смотре-конкурсе и его результаты
Специальный смотр-конкурс на регулярной основе проводится администрацией Арзамасского муниципального района Нижегородской области. Ежегодно комиссия собирает информацию о состоянии охраны труда предприятий района, анализирует и дает профессиональную оценку работы организаций в этом направлении. Основными критериями такой оценки становятся затраты на финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда, наличие систем управления охраной труда. Здесь же учитывается количество работников, прошедших обучение и проверку знаний по охране труда и смежным вопросам безопасности производства, а также обеспечение санитарно-гигиенических и бытовых условий для работников, наличие необходимых средств индивидуальной защиты, принятие мер по предотвращению аварийных ситуаций и т.д. Пешеланский гипсовый завод является постоянным участником данного смотра-конкурса и из года в год показывает отличные результаты. Сильными сторонами ООО «ПГЗ» являются высокие расходы на охрану труда, ежегодное повышение уровня охраны труда и регулярная проверка условий работы заводчан. Общие затраты на финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда за отчетный период превысили 10 миллионов рублей. Благодаря действенным мерам по улучшению условий труда на рабочих местах по результатам специальной оценки было установлено снижение класса вредности в ряде структурных подразделений. Регулярные комплексные мероприятия в сфере охраны труда, стали залогом высокого занимаемого места - Пешеланский гипсовый завод стал вторым среди предприятий Арзамасского района. Победителем стала дочерняя организация ПАО «Газпром» - ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» По мнению начальника одела охраны труда и окружающей среды ООО «ПГЗ» Наталии Тепловой, предприятие имеет хорошие перспективы для улучшения собственных высоких результатов. Благодаря постоянному мониторингу и работам по совершенствованию условий труда, автоматизации производства и систем безопасности (например, газового оборудования), ООО «ПГЗ» сможет повысить свой уровень охраны труда и побороться в следующем году за первое место в районном смотре-конкурсе.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp