Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Видеосюжеты «Народного ремонта»

21.07.2017
Видеосюжеты «Народного ремонта»
Дети – самая большая ценность. С этим утверждением согласится каждый, кто носит гордое звание родителя. Чтобы ребенок был счастлив, его окружают лаской, заботой и всем самым лучшим. Есть в нашем большом мире такие дети, которые требуют к себе чуточку больше внимания. Это дети с особенностями развития и здоровья. Именно для того, чтобы создать уютную окружающую среду для таких малышей, Пешеланский гипсовый завод принял непосредственное участие в проекте «Народный ремонт».
«Народный ремонт» - это возможность преобразить комнату ребенка за счет средств благотворителей. Движущей силой этого масштабного проекта стала профессиональная команда нижегородских дизайнеров и строителей. В цикле передач «Народный ремонт» ведущие расскажут и покажут, что качественная отделка – это не всегда дорого, что мастер-отделочник, имея в своем арсенале надежные материалы и инструменты, может стать настоящим волшебником, а любая задача будет по плечу, если решать ее общими усилиями.
Организатором этого благотворительного проекта стало креативное агентство «Отличный опыт», авторству которого принадлежат такие телевизионные передачи на региональном телевидении, как «Отличный дом» и «Мамино время». Главный редактор проекта Юлия Скугаревская в обращении к телезрителям не раз говорила о том, что семья и дом – это самые главные вещи в жизни. Именно поэтому участники проекта протягивают руку помощи семьям, столкнувшимся с трудностями. Своей поддержкой новый телепроект делает жизнь героев своих передач немного комфортнее и теплее.
Пешеланский гипсовый завод предоставил для участников программы экологичные и функциональные отделочные материалы. Для стен будут использованы ровные и гладкие гипсостружечные плиты («ГСП-Пешелань»), основой пола станут прочные и надежные малоформатные элементы стяжек пола («Элементы пола – Пешелань»). Для заделки стыков гипсостружечных плит будет применяться практичная и однородная по составу шпатлевка «Пешелань-СТАРТ». Основа материалов Пешеланского гипсового завода – чистейший гипс, добытый в уникальном для Восточного полушария месторождении этого минерала. Поэтому отделочные и строительные материалы под брендом «Пешелань» обладают способностью регулировать температурно-влажностный режим помещения, улучшают микроклимат помещения.
Детская комната для героини одной из программ Олечки Груздевой уже преобразилась, стала приветливее и светлее. На очереди проекта еще одна семья, которая абсолютно бесплатно получит первоклассный ремонт с применением лучших материалов и технологий. Следите за продолжением «Народного ремонта» вместе с нами!
Видеосюжеты о семье Груздевых доступны для просмотра по ссылкам:
1 часть.
https://www.youtube.com/watch?v=uiaYJCeA0Ik&feature=youtu.be
2 часть.
https://www.youtube.com/watch?v=Y1mcKPO1TrY&feature=youtu.be
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp