Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Совет по зеленому строительству»: актуальное

19.04.2012
Пешеланский гипсовый завод всегда был приверженцем использования только экологически чистых строительных материалов, используя при производстве только натуральное сырьё – гипс и древесину. Выпуская только экологически безопасные строительные и отделочные материалы, предприятие заботится не только о здоровье человечества, но и об окружающей среде и на этапе строительства и в период эксплуатации. Дома построенные из строительных материалов Пешеланского гипсового завода, не выделяют вредных, токсичных веществ (даже при нагревании), что сохраняет не только здоровье людей, но и природу. В марте 2012 года завод получил свидетельство от некоммерческого партнёрства «Совет по зелёному строительству», согласно которому предприятие является действительным членом данного Совета. Совет объединяет компании, организации и частных лиц, заинтересованных в продвижении принципов устойчивого развития в реализации проектов недвижимости и экологически чистого строительства. Основной целью Совета является объединение организаций и профессионалов, которые придерживаются в своей деятельности принципов «зеленого» строительства. В качестве приоритетных направлений работы Совет выделяет следующее: - внедрение международных стандартов «зеленого» строительства - внесение изменений в законодательство с целью развития «зеленого» направления в строительной отрасли; - сертификация зданий в соответствии с «зелеными» стандартами. Направление «зелёное строительство» в России только начинает набирать обороты, тогда как за рубежом «зеленое» строительство ведётся уже на протяжении десяти лет по строгим стандартам. Выпуская экологически чистые и безопасные строительные материалы, Пешеланский гипсовый завод заглядывает далеко вперёд, что позволяет быть лидером среди производителей строительных материалов не только в настоящее, но и в будущее время. Таким образом, продукция предприятия всегда будет пользоваться спросом и в будущем только укрепит свои позиции на рынке!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp