Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Официальное появление нашей продукции в Хабаровске

02.02.2017
Официальное появление нашей продукции в Хабаровске
В 2015 году Дальний Восток стал местом реализации концепции Территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР). Приток инвестиций, связанных с созданием ТОР, подстегнул рост местной экономики. Дальний Восток стал центром крупнейших проектов в сфере промышленного и жилищного строительства. Поэтому активное продвижение продукции ООО «ПГЗ» на данных территориях можно смело назвать одной из приоритетных задач сбытовой политики предприятия. Важное место в регионе занимает Хабаровский край. Он входит в тройку лидеров среди субъектов Дальневосточного федерального округа по показателям объема жилплощади, введенной в 2016 году. Продукция Пешеланского гипсового завода уже знакома строителям Хабаровского края – гипсостружечная плита была представлена в регионе в сети магазинов ООО «СВИФ». Теперь «ГСП-Пешелань» появится в ассортименте компании «Строительный дом» (г. Хабаровск). Компания "Строительный дом" известна с 2002 года. Ее активное участие в крупных строительных проектах, выставках, тендерах Дальнего востока позволило завоевать «Строительному дому» репутацию надежного исполнителя и продавца качественной продукции. Комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком, индивидуальный подход к каждому клиенту и безукоризненное качество - это основа успеха компании «Строительный дом». Теперь экологичный и прочный листовой материал «ГСП-Пешелань» можно будет приобрести у нового дилера в г. Хабаровск по адресу: ул. Приморская, 27; тел.: 8 (4212) 69-02-49, 8 (4212) 78-99-07; www.met27.ru.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp