Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Первенство Пешеланского гипсового завода по блиц-шахматам.

23.07.2014
Первенство Пешеланского гипсового завода по блиц-шахматам.
На Пешеланском гипсовом заводе жизнь никогда не стоит на месте! Мы умеем не только хорошо работать, но и весело, а, главное, очень разнообразно отдыхать. Конечно, если можно назвать отдыхом такое интеллектуальное занятие, как игра в шахматы. 22 июля стартовало Первенство Пешеланского гипсового завода по блиц-шахматам. Ша́хматы — настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит буквально:"шах умер" Блиц-шахматы - это разновидность шахматной игры, в которой на все ходы каждому участнику дается 5 минут. Именно при игре в блиц от игрока требуется максимальные собранность и внимание. Шахматы - игра, не прощающая ошибок, а блиц-шахматы не прощают оплошностей вдвойне. В заводском турнире принимают участие 16 игроков. Это Блинов В.А. (ГСП), Дрынов А.В. (Шахта), Елисеев М.В. (ЦГВ), Ижболдин Е.Н. (Администрация), Кириллов Е.В. (Э/цех), Кочетков Е.А (ГТЦ), Краснов М.М. (Шахта), Лавицкий С.О. ( ЦГВ), Малашин П.Е (Технол. Отдел), Миронов А.А. (Шахта), Мохонов Д.А. (Технол. Отдел), Курбаков В.Н. (ЦГИ), Разгильдин Д.Н. (Шахта), Солдатов Н.В. (ГСП), Шаргавнин Н.В. (ЦГИ), Шмелев А.В. (Э/цех), Парадеев С.Н. (РМЦ), Герасев М.Н. (РМЦ). Каждый должен будет сыграть с каждым. Победителем станет тот, кто по результатам проведенных встреч наберет максимальное количество очков. Победителя ожидает приз, а всех участников – Почетные грамоты. Для того, чтобы побеждать в блиц-шахматы, нужно регулярно тренироваться. Очень важным является начало игры. При игре в блиц нужно ходить очень быстро, но самое большое количество времени желательно сэкономить на первых ходах. Важным этапом тренировок является решение шахматных задач на время. Это позволит развить шахматное видение и улучшит тактические действия в ходе игры. Нужным навыком для успешного игрока в блиц служит умение быстро реализовывать перевес в фигурах или в позиции. Необходимо уметь ставить все возможные типы матов, проводить быстрый размен фигур с целью получения решающего перевеса. Конечно, победа в шахматной игре доставляет массу положительных эмоций! Но не надо бояться и поражений! Как сказал многократный чемпион мира Гарри Каспаров: «Каждая неудача дарила мне тысячи успехов». Чтобы побеждать в блиц-шахматы, нужно иметь крепкие нервы и часто играть. Очень часто среди соперников примерно равного уровня в блиц-шахматах происходит быстрый размен тяжелых фигур, и получается пешечное окончание. Чтобы выигрывать у сильных конкурентов, обязательно надо изучить теорию эндшпиля (конца шахматной игры).
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp