Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Открытие Чемпионата Нижегородской области по футболу.

29.05.2012
Открытие Чемпионата Нижегородской области по футболу.

19 мая 2012 года на стадионе «Шахтер» ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1» состоялось открытие футбольного сезона Чемпионата Нижегородской области 2012 г.

Еще до начала матча на территории ООО ПГЗ «Декор – 1», у стадиона «Шахтер» для гостей и болельщиков была развернута выставка-ярмарка сувенирной продукции. Фарфоровые вазы, кофейные и чайные наборы, скульптуры и другие разновидности гжельской сувенирной продукции, расписанные растительным орнаментом, сочными мазками бело-голубой и золотистых красок вызывали восхищение у гостей.

Были выставлены и другие виды продукции, которые также вызывали неподдельный интерес у посетителей.

Творческий коллектив в составе вокальной группы «Гжелочка-Шахтерочка», руководимой Чипуриным В.И, подготовили для гостей подарок – концертные номера. Звучали прекрасные, «зажигательные» песни, которые придавали празднику торжественную приподнятость.

Ведущей праздника была С.П. Беломестнова. Она и объявила о начале мероприятий, посвященных открытию Чемпионата Нижегородской области по футболу среди мужских команд Высшей Лиги сезона 2012 года.

Светлана Петровна обратила внимание на то, что «год нынешний – юбилейный! 10 лет назад, в 2002 году ударными темпами, по инициативе В.С. Лаврова, президента НПО «Синь России», был построен стадион «Шахтер» Пешеланского гипсового завода. Следующей юбилейной датой можно считать участие нашей команды в Российских и областных Чемпионатах по футболу…»

Затем слово было предоставлено президенту ФК «Шахтер» В.С. Лаврову.

Виктор Семенович в своем выступлении подчеркнул, что «развитие спорта, в частности футбола, забота о здоровье наших граждан, пропаганда активного образа жизни, духовности и нравственности – для нас также важны, как и решение производственных вопросов».

В этом В.С. Лавров видит залог успешного развития предприятия в частности, и государства в целом.

С приветственным словом выступил Е.Н. Ижболдин – управляющий директор ООО ПГЗ «Декор – 1», который также остановился на успехах ФК «Шахтер» и пожелал обновленной команде успехов. ФК «Шахтер» любим болельщиками, на него возлагаются большие надежды.

Все выступающие утверждали, что ФК «Шахтер» своими спортивными достижениями, вносит, и в дальнейшем будет вносить большой вклад в развитие и упрочение российского футбола.

После торжественной церемонии капитаны футбольных команд под звуки Гимна Российской Федерации подняли флаг.

Затем состоялся матч между командами «Шахтер» и «Волготрансгаз» (Нижний Новгород).
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp