Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Открытие Чемпионата Нижегородской области

16.05.2011
14 мая 2011 года на стадионе «Шахтер» ООО «Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1» состоялось открытие футбольного сезона Чемпионата Нижегородской области 2011 г. С приветственным словом выступил В.С. Лавров, Президент ФК «Шахтер». В своей речи Виктор Семенович подчеркнул, что «перспективы охраны и укрепления физического, духовно-нравственного здоровья граждан для нас являются такими же важными, как и производственные вопросы. В области физкультуры и спорта мы добились значительных успехов. Наш футбольный клуб «Шахтер» давно уже стал достоянием района, города, области. На достигнутом не останавливаемся. Развиваемся и дальше. Все предыдущие годы принесли нам немало новых значимых достижений. Футбольный клуб «Шахтер» два года подряд был бронзовым призером Первенства России в III Лиге среди любительских команд. В прошлый год стал Чемпионом области и Обладателем Кубка Нижегородской области по футболу. Без преувеличения можно сказать, что ФК «Шахтер» единственный в городе и районе, достигший больших спортивных результатов. Все это стало возможным благодаря кропотливому труду. В составе ФК «Шахтер», пользующегося большим авторитетом у болельщиков, три юношеских и две детских футбольных команды. У нас имеется прекрасный современный стадион. ФК «Шахтер» любим болельщиками. На него возлагаются большие надежды. ФК «Шахтер» своими спортивными достижениями, внесет большой вклад в подъем и упрочение российского футбола…». С.И. Кудаков, и.о. Главы администрации Бебяевского сельского Совета, наградил спортсменов нашей хоккейной команды медалями и денежной премией за достигнутые успехи в спорте и высказал много добрых пожеланий футболистам ФК «Шахтер». С приветственным словом выступил Е.Н. Ижболдин – управляющий директор ООО ПГЗ «Декор – 1», который также остановился на важности физкультуры и спорта в здоровом развитии нации…
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp