Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО «ПГЗ» стал VIP клиентом ООО «Полипласт Новомосковск»

03.09.2015
ООО «ПГЗ» стал VIP клиентом ООО «Полипласт Новомосковск»
Продукция Пешеланского гипсового завода за то время, что находится на рынке строительных материалов, уже завоевала расположение большого числа потребителей не только России, но и стран зарубежья. Гарантами качества нашей продукции становятся, как экологически чистое сырье, так и современные дополнительные составляющие, которые используются при производстве. 1 сентября 2015 года компания ООО «Полипласт Новомосковск» присвоила Пешеланскому гипсовому заводу статус своего VIP клиента. ООО «Полипласт Новомосковск» - один из крупнейших заводов в России по производству высокотехнологичных добавок в бетоны и строительные растворы, существенно повышающие качество, как бетонной смеси, так и готового изделия. ООО «ПГЗ» и ООО «Полипласт Новомосковск» имеют долгую историю сотрудничества: ПГЗ использует смазку для мешалок «Полипласт форм» на производстве строительных материалов из гипса. Использование продукции ООО «Полипласт Новомосковск» позволило полностью исключить дефекты гипсовых изделий и снизить их себестоимость. Взаимовыгодное сотрудничество с успешными предприятиями строительной сферы, позволяет ПГЗ расширять географию сбыта и расширять свой ассортиментный ряд. А свидетельство о присвоении статуса VIP клиента ООО «Полипласт Новомосковск», в очередной раз закрепило за Пешеланским гипсовым заводом репутацию надежного делового партнера
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp