Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Публичное обсуждение практики Департамента Росприроднадзора

09.11.2017
Публичное обсуждение практики Департамента Росприроднадзора
2017 был объявлен годом экологии в России. Ключевыми задачами, которые были обозначены Министерством экологии и природных ресурсов РФ, стало внедрение современных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами и многое другое. Сотни различных по своему охвату проектов в области экологии были реализованы по всей стране. Рекордная добыча и масштабное производство не помешали Пешеланскому гипсовому заводу - одному из крупнейших промышленных предприятий Нижегородской области - стать примером разумного недропользования и бережного отношения к окружающей среде. Как отмечали представители Министерства экологии Нижегородской области, Пешеланский гипсовый завод призывает общественность к решению ряда важных проблем, проводит экологическое просвещение населения и уделяет большое внимание рациональному недропользованию. Прежде чем начать процесс добычи гипса, предприятие проводит специальные тщательные исследования и экологические экспертизы. Для динамично развивающегося завода, которым по праву считается Пешеланский гипсовый завод, очень важно идти в тренде новых норм в сфере природопользования. Для этого проводится разноплановая работа, включающая в себя, например, участие в тематических обсуждениях и круглых столах. Так, 7 ноября представители Пешеланского гипсового завода приняли участие в публичном обсуждении правоприменительной практики Департамента Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу. Стоит отметить, что участниками обсуждения стали около 200 человек – представители деловой сферы, осуществляющие свою деятельность на территории области, члены регионального правительства, министерства экологии, нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, уполномоченный по правам человека по Нижегородской области и представители региональных СМИ. Публичное обсуждение открыл начальник Департамента Росприродназора по ПФО Кручинин Олег Викторович. Спикерами мероприятия стали Мочалина Наталья Николаевна, заместитель министра экологии и природных ресурсов НО, Атмахов Владислав Олегович, председатель Комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области и многие другие. В выступлениях были подняты актуальные темы современного природоохранного законодательства и рассмотрены примеры из практики работы Росприроднадзора. В ходе публичных обсуждений все присутствовавшие получили возможность задать вопросы и получить консультации специалистов. Участие в подобных мероприятиях позволяет своевременно внедрять все необходимые нововведения в производственную сферу и строго исполнять требования Росприроднадзора.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp