Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Продукция завода представлена на Координационном Совете

20.12.2016
Продукция завода представлена на Координационном Совете
В середине декабря в Центре Международной торговли г. Нижний Новгород состоялся строительный форум, организатором которого стала ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Правительства Нижегородской области и Союза нижегородских строителей. Форум объединил руководителей государственных структур, проектировщиков, архитекторов, руководителей строительных организаций, подрядчиков, представителей ассоциаций, объединений, партнерств и фондов. Средства массовой информации широко освещали работу Форума. Обозначенной приоритетной задачей участников мероприятия «Строить и жить: новый опыт, новые подходы» стал поиск путей повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, строительного бизнеса, организаций сферы ЖКХ, СМИ и общественности в разработке и реализации инвестиционно-строительной политики в Нижегородской области. Возможные пути решения этой и многих других задач, которые предстоит решить крупнейшему сектору экономики – строительству – и его участникам, обсуждались во время заседания Координационного Совета НО. Основным направлением деятельности данного Совета является координация государственной политики в строительной отрасли региона. Стоит отметить, что по итогам заседания, Пешеланский гипсовый завод получил представительство в Координационном Совете строительной отрасли НО. В состав Совета был выбран исполнительный директор ООО «ПГЗ» Е.Н. Ижболдин. Участниками форума были представлены конкретные проекты стратегических планов строительства, новые инвестиционные инструменты для строительной отрасли, а также были обсуждены реформы строительного саморегулирования в России. Программа форума «Строить и жить: новый опыт, новые подходы» завершилась награждением лучших строителей по итогам работы 2016 года.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp