Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО «ПГЗ» и «Приволжский день поля-2015»

14.07.2015
ООО «ПГЗ» и «Приволжский день поля-2015»
ООО «ПГЗ» развивает ряд направлений дополнительного производства, в которые входят туристический бизнес, детский и взрослый оздоровительный отдых, народно-художественные промыслы и производство некоторых наименований сельскохозяйственной продукции. ООО «ПГЗ» для нужд работников предприятия выращивает грибы «вешенка», листовую зелень, виноград, яблоки. Собственная пасека завода поставляет на предприятие цветочный и липовый мед. 07-08 июля 2015 года на территории ФГОУ СПО «Работкинский аграрный колледж», с.Татинец Кстовского района Нижегородской области прошла межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Приволжский день поля-2015», на которой ООО «ПГЗ» представил продукцию своего дополнительного производства. Экспозицию под открытым небом открыли полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Как заявил заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин, «Нижегородская область была выбрана местом проведения окружного Дня поля неслучайно. Приезжают в те регионы, которые могут продемонстрировать новые технологии, наработки, оборудование. Нижегородская область, безусловно, в этом направлении является одним из лидеров в Приволжском федеральном округе». Участники «Дня поля» в рамках экспозиционной части мероприятия посетили презентацию новейших технологий в растениеводстве и животноводстве, выставку сельскохозяйственной техники и выставку-продажу продукции сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. В рамках Дня поля также прошло совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе. Отдельная тема «Дня поля» - строительство в сельской местности. Одной из площадок, вызвавшей особенный интерес присутствующих, стала выставка - конкурс племенных животных. ООО «ПГЗ» выступил спонсором этого мероприятия. А.В. Фролов, директор камнерезной фабрики «Борнуковская Пещера» на церемонии награждения заводчиков лучших коров Нижегородской области вручил победителям памятные подарки: сувениры ручной работы - фигурки коров, выполненных в камне. Такое же изделие было подарено и главному судье конкурса - американцу. Теперь «борнуковская игрушка» - корова уплывет за океан к новому владельцу, а отечественные обладатели наших сувениров обещали хранить борнуковскую каменную коровку как ценный талисман, приносящий удачу.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp