Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

День славянской письменности и культуры

15.06.2017
День славянской письменности и культуры
В последние выходные дни весны в Нижегородской области состоялись сразу два знаковых для народных художественных промыслов события. «Парк им. 1 Мая» в Нижнем Новгороде стал местом проведения мероприятия, посвященного Дню славянской письменности и культуры. В это же время рабочий поселок Бутурлино принимал шестой Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Вишневая метель», посвященный памяти великой русской певицы Людмилы Зыкиной. В рамках культурной программы этих мероприятий состоялись выставки-ярмарки изделий НХП Нижегородской области. Борнуковский камнерезный промысел представил свои лучшие работы на обозрение участников и посетителей выставок. Работы мастеров фабрики «Борнуковская пещера» традиционно становятся визитной карточкой подобных выставок. Борнуковский стиль камнерезания находит своих поклонников не только среди коллекционеров и ценителей этого направления искусства, но и у широкого круга любителей. Гости мероприятий охотно приобретали ни с чем не сравнимые игрушки и изделия из камня, которые за многовековую историю превратились в символ трудолюбия и мастерства людей, живущих в селе Борнуково. Прошедшие в Нижнем Новгороде и Бутурлино мероприятия в очередной раз стали площадками, популяризирующими традиционные народные промыслы региона. Прошедшие в Нижнем Новгороде и Бутурлино мероприятия в очередной раз стали площадками, популяризирующими традиционные народные промыслы региона. Нижегородской земле, известной своими славными традициями народных промыслов, всегда есть чем удивить и порадовать гостей, которых с каждым годом становится все больше. Планируется, что в дальнейшем именно туризм сможет дать мощный стимул развитию народных промыслов области.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp