Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Обновление технического парка

12.01.2018
Обновление технического парка
Обострение конкуренции на рынке строительных материалов диктует свои условия. Одним из основных рычагов конкурентной борьбы является снижение себестоимости производства продукции за счет внедрения технологических новаций. Пешеланский гипсовый завод уже не первый год идет по этому пути. Так, в конце 2017 года для дробильного участка цеха гипсовых вяжущих была приобретена новая электро-механическая лебедка отечественного производства ТЭЛ-6. В течение нескольких месяцев использования она уже доказала свою эффективность. Неоспоримым достоинством тяговой лебедки ТЭЛ-6 является высокая грузоподъемность. Кроме того, лебедка может быть использована в широком температурном диапазоне от +40 °С до - 40°С. Установка лебедки позволила значительно оптимизировать производственный процесс дробильного участка. Если раньше весь путь до участка гипсовая порода проходила при помощи мотовоза, то теперь по завершающей части пути наполненные вагонетки доставляются при помощи новой лебедки. Это решение позволило значительно сократить расходы на дизельное топливо. По словам начальника цеха гипсовых вяжущих Пешеланского гипсового завода В.Н. Филатова, введение в эксплуатацию новой лебедки позволило добиться повышения сменной выработки, и что важно, при этом сократить затраты на производство.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp