Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новый дилер представил «ПГП-Пешелань» в Республике Чувашия

10.05.2016
Новый дилер представил «ПГП-Пешелань» в Республике Чувашия
Все большее количество застройщиков при монтаже межкомнатных перегородок отдает предпочтение гипсовым пазогребневым плитам. Этот выбор обусловлен рядом конкурентных преимуществ данного вида строительной продукции. Пазогребневые плиты легко монтируются, высокая производительность при устройстве перегородок из ПГП позволяет одному человеку выполнить до 30 кв.м. за смену. Кроме этого, перегородки из ПГП не требуют оштукатуривания (только заделка стыков) и готовы к отделочным работам. Устройство ненесущих стен из ПГП позволяет экономить полезное пространство помещения за счет меньшей толщины материала, при сохранении звукоизоляционных и физико-технических свойств. Пешеланский гипсовый завод находится в тройке лидеров среди производителей пазогребневых плит - продукция под брендом «Пешелань» пользуется все большим спросом на стройках по всей территории России. Проверенное временем качество «ПГП-Пешелань» стало основой множества долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими отечественными застройщиками. Так, на сегодняшний день дилерская сеть ПГЗ растет и развивается вместе с предприятием. Новым дилером Пешеланского гипсового завода в Республике Чувашия стала компания ООО «Интерактивные системы». «Интерактивные системы» предлагают высокотехнологичные тепло- и звукоизоляционные материалы, защитные покрытия, которые позволяют строить комфортные жилые помещения и надежные офисные и производственные здания. Кроме того, «Интерактивные системы» предоставляют услуги по проектированию зданий и их монтаж. Использование продукции Пешеланского гипсового завода при реализации строительных проектов любой сложности дает застройщикам, считают специалисты «Интерактивных систем», ряд технологических, экономических и эксплуатационных преимуществ. «ПГП-Пешелань» можно приобрести по адресу: г.Чебоксары, Университетская, дом 2/1, помещение 8, кабинет 6; тел.: тел.:+7 (8352) 49-33-99; e-mail: is-torg@mail.ru.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp