Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Награждение победителя

18.12.2012

17 декабря состоялось подведение итогов конкурса «Сложное просто». Победителем стал 30 летний Сергей из Подмосковья, приславший нам самый интересный рассказ о том, как он самостоятельно делал ремонт в своей новой квартире.

Всю внутреннюю отделку, выравнивание стен и пола, Сергей делал при помощи новинки строительного рынка – гипсостружечной плиты Пешеланского гипсового завода. Хочется процитировать несколько строк из его письма: «Материалы я выбирал очень придирчиво, знаю, сколько сейчас подделок и некачественного Китая. Потому когда узнал, что ГСП производят в России и такую же продукцию других производителей к нам не возят, очень заинтересовался. А когда прочитал характеристики, то точно для себя решил, что буду брать ГСП.» Результатом Сергей остался очень доволен, особенно поблагодарил за наличие инструкции по монтажу на сайте.

Полученному подарку победитель очень обрадовался, так как не ожидал, что выиграет. Сказал, что давно хотел приобрести планшетный компьютер, и подарок оказался очень кстати. «Теперь я знаю, что работать с нашими производителями не только очень удобно, но и очень выгодно», сказал Сергей, улыбнувшись, в конце награждения.  

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp