Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Награда «За уникальный маршрут по Нижегородской области»

22.02.2012
ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» стал участником и одним из призеров крупного областного конкурса «Лидеры Нижегородской туриндустрии 2011 года". В четверг, 16 февраля, в Нижнем Новгороде состоялась официальная церемония награждения участников победителей данного конкурса. Организатором конкурса выступило министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Всего для участия в конкурсе было подано 66 заявок. На мероприятии присутствовали Д.И. Лабуза - министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Суханова Н.Е. – председатель комитета по туризму РФ, Соловьев В. – президент некоммерческого партнерства по туризму, Назаренко В.В. – председатель совета по туризму при торгово-промышленной палате, Богданова И.Ю. – представитель министра иностранных дел в Нижнем Новгороде и др. По итогам конкурса ООО Пешеланский гипсовый завод был награжден дипломом министерства поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области «За уникальный маршрут по Нижегородской области». На данном мероприятии ООО ПГЗ «Декор-1» представили: директор камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» Мухина Г.П., начальник отдела по туризму и медиа Сибирина Н.А. Диплом Сибириной Н.А. вручил: Владимир Селезнев, заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Подводя итоги конкурса были отмечены ряд предприятий, в числе которых значимое место было уделено разнообразной деятельности ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1», отмечена уникальность предприятия, большой и значимый вклад в развитие туристической деятельности Нижегородской области.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp