Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

На «Интурмаркете» представили туристические маршруты ПГЗ

17.03.2017
На «Интурмаркете» представили туристические маршруты ПГЗ
11 марта в Москве стартовала XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017». Это мероприятие за годы своего существования стало одним из крупнейших в своем роде. «Интурмаркет» сейчас – это гигантская площадка для общения представителей отечественного и иностранного туристического бизнеса, государственных структур и инвесторов. Ежегодно, благодаря координации действий участников мероприятия, удается выработать ряд оптимальных предложений по развитию туристического рынка. В этом году участниками церемонии открытия выставки, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо», стали высокопоставленные чиновники из Правительства и министерств РФ. «Интурмаркету-2017» дали старт заместитель Председателя Правительства В.Л. Мутко, министр культуры РФ В.Р. Мединский, руководитель Федерального агентства по туризму О.П. Сафонов и другие… Выставка прошла при официальной поддержке Правительства Российской Федерации. Одна из особенностей «Интурмаркета» заключается в полноценной представленности отечественного турпродукта. Российская региональная экспозиция разместилась на площади более 10 000 кв.м. Пешеланский гипсовый завод, как признанный лидер нижегородской туриндустрии, представил свои услуги на стенде Нижегородской области. Начальник отдела туризма ООО «ПГЗ» Н.А. Сибирина очень ярко презентовала туристические объекты предприятия. Множество гостей и участников выставки проявили интерес к предложенным турмаршрутам. Русский национальный костюм, в котором Н.А. Сибирина встречала посетителей стенда, придал особенный колорит всей выставке региона и привлек внимание многих иностранных гостей. В преддверии пикового туристического сезона, к выставке был проявлен небывалый интерес. На «Интурмаркете» можно было ознакомиться с предложениями ведущих туроператоров и объектов размещения, узнать о новых туристических маршрутах и принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок. Все гости «Интурмаркета» отметили удивительную атмосферу праздника, созданную на выставке. А представители туристической отрасли по достоинству оценили предоставленную возможность в тесном диалоге обсудить назревшие вопросы и найти решение многих острых проблем.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp