Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Коллектив ООО «ПГЗ» на районной Доске почета!

10.08.2021
Коллектив ООО «ПГЗ» на районной Доске почета!
Пешеланский гипсовый завод - передовое предприятие Арзамасского района.
От прочих промышленных центров его отличают активная деятельности по развитию производственного  потенциала, успешная реализации инвестиционных проектов регионального уровня и создание крупнейшего туристического кластера на юге Нижегородской области. Благодаря этому завод выступает надежным гарантом социальной стабильности территорий сразу нескольких населенных пунктов муниципалитета.
Например, особо важные социальные и инфраструктурные проекты Бебяевского сельского совета всегда находили всестороннюю поддержку со стороны предприятия. Так, за последние несколько лет, Пешеланский гипсовый завод активно помогал в постройке современного Дома Культуры в деревне Бебяево, оказывал помощь в участии в федеральных и региональных программах, таких как «Программа поддержки местных инициатив». А в скором времени в Бебяево будет открыт парк «Династия», в изготовлении арт-объектов которого также помогал завод.
ООО «ПГЗ» – это целый мир со своей неповторимой историей, объединяющей жителей окрестных населенных пунктов общими идеями и стремлениями.
И вот в дату, приуроченную к 92-ой годовщине образования Арзамасского района, за значительный вклад в социально-экономическое развитие территорий и развитие промышленного производства, добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и активную общественную деятельность, коллектив Пешеланского гипсового завода был занесен на Доску почета с вручением соответствующего свидетельства.
Решение было принято Земским собранием муниципалитета. За достижения в различных сферах трудовой деятельности, которые получили общественное признание и внесли значительный вклад в материальное и духовное богатство Арзамасского района, кроме ООО «ПГЗ», удостоились занесения на Доску почета 9 коллективов предприятий и 17 активных граждан района.
– Арзамасский район – это маленькая частица нашей большой страны. У нас есть все: и реки, и озера, и леса, и поля, и развивающиеся промышленность и сельское хозяйство, и отличная социальная сфера. Но самое главное богатство Арзамасского района – это наши люди, – отметил председатель Земского собрания Виктор Миенков.
Увы, но в этом году пандемия, внесла свои коррективы в торжества. Поэтому День рождения Арзамасский район отметил очень скромно. Все ограничилось лишь чествованием лучших из лучших.
Награда для коллектива ООО «ПГЗ» – очередное свидетельство неоценимого вклада предприятия и его работников в развитие экономической, социальной и культурной сфер жизни Арзамасского района.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp