Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Участие на выставке продукции из камня

21.12.2011
Изделия филиала ООО ПГЗ "Декор-1" камнерезная фабрика "Борнуковская пещера" были успешно представлены на выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья, зимняя сказка 2011», которая проходила в городе Москве. Почетное место среди участников выставки занял филиал ООО ПГЗ "Декор-1" Камнерезная фабрика «Борнуковская пещера», которое было единственным предприятием народно-художественных промыслов России, представившим на выставке продукцию из камня. В числе представленных изделий были разнообразные игрушки, тканые дорожки, лоскутные одеяла мастеров фабрики, выполненные ручным трудом. Продукцию камнерезной фабрики "Борнуковская пещера" представила директор филиала, заслуженный работник культуры России Мухина Галина Павловна. В числе представленных изделий были разнообразные игрушки, тканые дорожки, лоскутные одеяла мастеров фабрики, выполненные ручным трудом. А также изделия из камня, выполненные по новой мозаичной технологии. Многочисленные посетители обратили внимание на изящество и красоту изделий камнерезной фабрики, делали многочисленные фотографии. Посетил выставку и губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, которому Мухина Г.П. вручила ценный подарок «Медведь бурый» - авторская работа В.В. Чижа. Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой с семинарами, круглыми столами, на которых освещались вопросы государственной поддержки и правового обеспечения производителей изделий промыслов, создания системы оптовых закупок, защиты авторских прав, профессиональной подготовки специалистов. Важно так же отметить, что «ЛАДЬЯ» дает возможность совершенствовать художественный уровень и мастерство и носит обучающий характер для предприятий и мастеров, в том числе филиала ООО ПГЗ «Декор-1» камнерезная фабрика «Борнуковская пещера».
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp