Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Итоги конкурса на лучшую организацию по охране труда.

24.09.2013

По итогам районного смотра-конкурса на лучшую организацию по охране труда за 2012 год в Арзамасском муниципальном районе победителями стали ООО Пешеланский гипсовый завод, ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (Арзамас) и филиал ООО "Газпром Трансгаз Нижний Новгород" - Арзамасское ЛПУМГ заняв, соответственно, 3, 2 и 1 места.

Пешеланский гипсовый завод был награжден Благодарственным письмом Главы администрации Арзамасского муниципального района и ценным подарком.

19 сентября 2013 года в Администрации Арзамасского района состоялось совещание-семинар по вопросам охраны труда в Арзамасском муниципальном районе, организованное Отделом экономики и промышленности администрации Арзамасского муниципального района.

В этом году совещание-семинар имело весьма статусное представительство, в нем участвовали и выступали с докладами:

-начальник отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области Ионов Юрий Анатольевич;

-государственный инспектор по охране труда в Нижегородской области Мартынов Николай Михайлович;

-первый заместитель директора Некоммерческого партнерства Центров охраны труда Приволжского федерального округа Трахин Артем Михайлович; ведущий специалист-эксперт Арзамасского территориального отдела Роспотребнадзора по Нижегородской области Рассказова Лариса Сергеевна.

-глава администрации Арзамасского муниципального района Демин Василий Иванович;

С докладом о «Практике работы по управлению охраной труда в ООО «ПГЗ Декор-1» от предприятий района слово было предоставлено инженеру по охране труда ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» Столяровой Нине Борисовне. Она ознакомила собравшихся с основными направлениями работы по охране труда, проводимыми предприятием. Доклад вызвал живой отклик специалистов и гостей семинара. Особенно интересным показалось присутствующим демонстрация небольшого фильма о ПГЗ «Декор-1», которая внесла в общий ход мероприятия живые и непосредственные нотки.

Гости из Нижнего Новгорода и глава администрации Арзамасского района выразили искренне уважение предприятию и его руководству в связи со столь заметной на общем фоне Арзамасского района социальной деятельностью.

На совещании присутствовали районные профсоюзные организации работников образования, культуры, здравоохранения, агропромышленного комплекса, специалисты структурных подразделений администрации Арзамасского района, функциональных (отраслевых) органов, курирующие вопросы охраны труда в соответствующих подразделениях, отраслях, руководители и специалисты по охране труда организаций Арзамасского района, руководители предприятий малого бизнеса.

На совещании были рассмотрены вопросы об основных направлениях реформирования действующей системы управления охраной труда, о соблюдении законодательства о труде и охране труда в организациях Арзамасского района, об аттестации рабочих мест и сертификации в области охраны труда, вопросы выполнения работодателем санитарного законадательства РФ, об основных требованиях по обеспечению пожарной безопасности объектов, организаций, зданий, сооружений в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода.

По окончании мероприятия были оглашены итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию по охране труда за 2012 год и награждены победители. Наше предприятие завоевало 3 место, уступив лишь Филиалу ООО "Газпром Трансгаз Нижний Новгород" - Арзамасское ЛПУМГ и ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (Арзамас) и было награждено Благодарственным письмом Главы администрации Арзамасского муниципального района и подарком.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp