Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«ГСП-Пешелань» - в четверке лучших материалов

20.07.2018
«ГСП-Пешелань» - в четверке лучших материалов
Сессии московских производителей – это ежегодные мероприятия, проводимые под патронажем столичного Агентства инноваций. Их участниками становятся тщательно отобранные компании малого, среднего и крупного бизнеса. Данные сессии дают возможность высокотехнологичным производителям рассказать о своей продукции потенциальным заказчикам, минуя при этом какие-либо административные барьеры. С другой стороны, представители госкомпаний могут ознакомиться с передовыми техническими разработками. Так, на этой неделе в Агентстве инноваций г. Москва завершились сессии производителей по направлению «строительство». Их участниками стали 45 российских производителей, представивших новейшие решения и технологии для строительной отрасли. Первый заместитель председателя Правления УК «ВСВ» Максим Александрович Еремеев выступил перед собравшимися участниками, представителями департаментов строительства, развития новых территорий, градостроительной политики и капитального ремонта г. Москва, с презентацией инновационного листового материала – «ГСП-Пешелань». Презентация была внимательно изучена отборочной комиссией и получила высокую оценку – 12,9 баллов из 15 возможных, а сама заявка заняла 4 место. Главными критериями оценки стали положительный экономический и социальный эффект от внедрения материалов в деятельность заказчиков, потенциал дальнейшего применения этих материалов, а также их универсальность. По словам организаторов сессии, результат, продемонстрированный инновационной разработкой ООО «ПГЗ», является отличным показателем. Стоит отметить, что победитель сессии набрал всего лишь на 0,4 балла больше, чем заявка продукции Пешеланского гипсового завода. Напомним, что в 2016 году по итогам аналогичной сессии, Пешеланский гипсовый завод заняла 2 место в списке наиболее привлекательных для сотрудничества компаний.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp