Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ГСП - основа производственной линейки в Армении

21.09.2022
ГСП - основа производственной линейки в Армении
Гипсостружечная плита («ГСП-Пешелань») уже более десяти лет успешно применяется строителями и мастерами-отделочниками по всей России. За сравнительно небольшой срок эксплуатации, прочный и плотный листовой строительный материал нашел множество направлений применения. Одним из самых перспективных можно назвать производство звукоизоляционных, декорированных и акустических стеновых панелей на основе «ГСП-Пешелань». Отметим, что география поставок в данном сегменте уже давно вышла за пределы страны.
На минувшей неделе была произведена очередная поставка гипсостружечной плиты партнеру в Республике Армения - компании «Шоу-Мастер» (г. Ереван). На внутреннем рынке ООО «Шоу-Мастер» работает 24 года. За это время наши партнеры зарекомендовали себя как передовая и надежная команда в области создания специализированных современных пространств и технических решений для шоу-бизнеса. Среди реализованных проектов «Шоу-Мастер» есть знаковые объекты культуры Армении, такие как Академический театр оперы и балета, Академический театр им. Сундукяна, Ереванский драматический театр, Ереванский кукольный театр и другие…
Одним из направлений деятельности компании «Шоу-Мастер» является производство и реализация звукоизоляционных и акустических материалов. Основой для ряда номенклатур стала гипсостружечная плита Пешеланского гипсового завода. Высокие показатели звукоизоляции (до 35 дБ)  и пожарной безопасности (КМ1) определили широкую область применения панелей на основе «ГСП-Пешелань», которые  отвечают требованиям для таких помещений, как кинотеатры, концертные залы, отели, рестораны, студии звукозаписи.
Поставки гипсостружечной плиты в Армению свидетельствуют о высоком спросе местных производителей на универсальную листовую строительную продукцию из гипса, которая бы решала сразу несколько задач – эксплуатационную (прочность, износостойкость, легкость отделки), экономическую (цена, удобство логистики) и экологическую (отсутствие вредных веществ, смол и формальдегидов в составе продукта).
Пешеланский гипсовый завод продолжает развивать партнерские отношения и деловые контакты с компаниями Закавказья, усиливая свои позиции в данном регионе.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp