Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Гипсостружечные плиты прошли ультимативный краш-тест в Казахстане

26.11.2021
Гипсостружечные плиты прошли ультимативный краш-тест в Казахстане
Листовой материал Пешеланского гипсового завода – гипсостружечная плита – уже более 10 лет успешно применяется в строительных и отделочных работах по всей территории России. «ГСП-Пешелань» среди аналогичных материалов выделяют важные потребительские характеристики, такие как прочность, надежность и экологичность.
Производители SIP, отмечая универсальность материала, стали использовать его в качестве внутренней и внешней части облицовок панелей.
Именно SIP-панели производит компания ТОО «СипПром» (Астана) для строительства быстровозводимых домов по канадской технологии.
Учитывая, что для рынка Республики Казахстан «ГСП-Пешелань» является относительно новым продуктом -  представители ТОО «СипПром» решили показать надежность своей продукции, проведя краш-тест SIP-панелей на основе гипсостружечных плит. На производственном участке была возведена импровизированная эстакада – между двух крепких брусков была размещена SIP-панель. Затем в самый центр стеновой панели выехал и остановился автомобиль «Хонда» массой свыше 1100 кг. Даже при такой нагрузке панель не деформировалась и не образовала «провиса»! Видео испытаний уже загружено на официальную страничку домостроительного комбината «Нуржер» на видеохостинге youtube.
Результаты подобных краш-тестов и бытовых испытаний позволяют все большему числу людей сделать правильный выбор в пользу гипсостружечной плиты, а значит - в пользу надежности, безопасности и экологичности строительства.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp