Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Готовится к открытию новый складской комплекс

18.01.2016
Готовится к открытию новый складской комплекс

Возрастающий спрос на продукцию Пешеланского гипсового завода требует не только расширения производственных линий, но и увеличения площади складских помещений. Это необходимо для того, чтобы создать достаточный запас продукции, который обеспечит своевременные и точные поставки для наших партнеров.

1 октября 2015 года началось строительство нового складского помещения на территории завода. К настоящему моменту большая часть работ уже завершена. Скоро склад будет готов принять тонны строительных материалов, таких как пазогребневые гипсовые плиты или строительный гипс.

Складской комплекс был выстроен с учетом территориального расположения цехов ПГЗ.

«Расширение складских площадей позволит увеличить стратегические запасы продукции, которые будут храниться при соблюдении всех технологических норм. Склад будет предназначен для хранения готовой продукции цеха гипсовых вяжущих» – говорит начальник службы логистики Батурина Е.Н. «Введение в эксплуатацию складского комплекса в значительной степени улучшит наш сервис, позволит значительно нивелировать возможность простоев при проведении логистических операций».

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp