Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Гипс ПГЗ – в США!

23.04.2015
Гипс ПГЗ – в США!
Пешеланский гипсовый завод проводит активную социально-ориентированную политику, участвует в разнообразных благоворительных проектах и программах. Крепкие узы сотрудничества связывают ПГЗ и Нижегородскую региональную благотворительную общественную организацию инвалидов «Забота». Представители общественной организации сейчас находятся на ежегодной конференции сети детских компьютерных клубов в Портленде (штат Орегон, США). Директор «Заботы», Наталья Симонова, член Благотворительного Совета Нижегородской области, поделилась своими впечатлениями от поездки: «Такие организации, как наша, не могут работать без поддержки благотворителей. Мы рады дружбе с Пешеланским гипсовым заводом и благодарны таким людям, как Виктор Лавров, за их участие и помощь. «Забота» ведет разнообразную деятельность, связанную как с людьми с ограниченными возможностями, так и с пожилыми и с детьми – обычными и особенными. Участвуем в различных мероприятиях, организуем и ведем сами ряд проектов. Сейчас мы находимся в г. Портленд, штат Орегон, США - на ежегодной конференции сети детских компьютерных клубов. Надо сказать, что наши воспитанники регулярно занимают призовые места в самых престижных соревнованиях по робототехнике не только в России, но и за рубежом. В этот раз мы приехали с новинкой, которая удивила и порадовала всех. Мы провели на конференции небольшой мастер – класс по раскрашиванию гипсовых фигурок. Мастер- класс прошел на высшем творческом уровне, с вдохновением, удивлением и удовольствием. Все участники получили фигурку в подарок, в качестве сувенира. После конференции гости разъедутся в разные концы земного шара. Участники конференции - это более 200 человек из 20 стран мира. Мы рассказали о Пешеланском гипсовом заводе, как нашем партнере, который поддерживает творческие проекты для детей. В мастер-классе приняли участие руководители организаций и клубов из разных стран мира, представители компании Интел и др. Удовольствие получили все! Спасибо большое!»
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp