Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Экскурсия на Гжель

19.09.2011
Группа представителей ООО ПГЗ «Декор – 1» посетила головное предприятие НПО «Синь России» - завод «Гжельский фарфор». Встречала гостей представительная делегация во главе с С.В. Шадровым. Радушные хозяева организовали теплый прием и познавательную экскурсию по производству, минизоопарку и всей территории предприятия. Экскурсоводы: Екатерина Сергеевна Курдюмова, Наталья Николаевна Телецкая, Алла Петровна Шкинева ознакомили «пешеланцев» с историей «Гжели», а Светлана Владимировна Мосейчук замечательно провела мастер-класс. Изумлению не было предела. Непроизвольный возглас восхищения сорвался с уст экскурсантов, когда они вошли в зал, где девушки расписывают изделия. Руководство, специалисты и местные дизайнеры при создании рабочих мест живописцев предусмотрели все. Сочетание нежных, успокаивающих, и даже располагающих к творчеству цветов, в кои раскрашены стены, потолки… Да и освещение тоже как-то обволакивает душевным теплом! А еще приятные, приветливые улыбки работниц… Вся обстановка располагали к доброму, возвышенному и оставляло на душе чувство радости и какой-то приятной легкости.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp