Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Do you speak English, Пешелань?

03.07.2019
Do you speak English, Пешелань?
Студенты Арзамасского филиала ННГУ им. Лобачевского заняли второе место в региональном этапе чемпионата по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA. Команда, в которую вошли Михаил Ашихмин, Марина Вашурина, Илья Веренцов, Дарья Козырева и Артём Соломахин, подготовила двухминутный видеоролик на английском языке о туристических маршрутах Пешеланского гипсового завода. Выбор был сделан не случайно. Например, единственный в России подземный музей горного дела геологии и спелеологии, входящий в туркластер ООО «ПГЗ», является признанной визитной карточкой региона и входит в ТОП-10 объектов посещения Нижегородской области. Работа, представленная арзамасцами, без труда прошла заочный этап конкурса. Уже на втором этапе, предполагающим очную защиту предоставленного на оценку жюри проекта, арзамасские студенты продемонстрировали высокий уровень знаний и владения иностранным языком. Кроме массы впечатлений и хороших воспоминаний о посещении туристических объектов предприятия, конкурсанты привезли на второй отборочный этап сувениры ручной работы из натурального камня, сделанные мастерами камнерезной фабрики Борнуковская пещера. Наглядная демонстрация аутентичных сувениров - изделий народных художественных промыслов стала дополнительным плюсом для арзамасских ребят. Выступление прошло успешно – студенты АФ ННГУ заняли призовое второе место. На финальном этапе призеры Чемпионата объединятся для совместной работы над 3-х минутной зарисовкой о своем регионе на иностранном языке. Мы желаем удачи нашим землякам! Отметим, что работы-победители войдут в общий фильм о красоте России, который станет своеобразной визиткой регионов-участников. Проект «I LOVE RUSSIA» – стартовал в 2016 году. Его основная цель - дать возможность молодым людям со всей страны рассказать о своем родном крае, показать самые красивые объекты туризма, подчас не известные даже отечественным туристам.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp