Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

День строителя в Арзамасе

10.08.2015
С момента учреждения этого праздника в 1955 году, отношение общества к людям строительных профессий было самым уважительным. Строитель - всегда звучит гордо. Строители – это созидатели, которые делают нашу жизнь лучше, возводя жилые микрорайоны, детские сады, больницы, спортивные объекты. Труд строителя позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день. Поздравить работников и ветеранов строительной сферы в актовый зал АТСП пришли представители администрации г. Арзамас и лично глава городской администрации Живов Н.А. С самыми теплыми словами в адрес собравшихся выступил глава местного самоуправления Арзамасского района Рыбин М.В. Далее с поздравительной речью к присутствующим обратился президент «Союза строителей» Арзамаса и Арзамасского района, заслуженный строитель России Е.Я. Сазанов. Отмечалось, что Арзамас является одним из лидеров по общей площади строительства среди всех районов юга Нижегородской области. В 2015 г. был открыт «Чемпион», новый физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное. По данным Комитета архитектуры и градостроительства в 2014г. в Арзамасе введено в эксплуатацию 33600,7 м2 жилья, но с учетом данных ООО «Нижтехинвентаризации» - 50 674 м2 (33600,7 + 17 073). В 2015г., согласно прогнозным показателям, согласованным с Министерством строительства Нижегородской области, ввод жилья должен составить 37,35 тыс. м2 - это данные отчета директора департамента строительства Администрации г. Арзамас А.Б. Борисова. Собравшихся ветеранов и работников строительной сферы за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности награждали грамотами Губернатора и Правительства Нижегородской области, а также благодарственными письмами Арзамасского муниципального района. Среди награжденных были и работники Пешеланского гипсового завода – начальник электроцеха Александр Петрович Сычев и контролер отдела СКК Лидия Леонидовна Неверова. Благодарим работников ПГЗ за их самоотверженный труд, получивший высокую и заслуженную оценку коллег. Нельзя не отметить, что благодарственные письма в адрес А.П. Сычева и Л.Л. Неверовой являются подтверждением высоких профессиональных качеств как самих награжденных, так и всего коллектива Пешеланского гипсового завода. Мы гордимся вами!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp