Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Делегация из Республики Беларусь на экскурсии

19.02.2016
Делегация из Республики Беларусь на экскурсии
Политика наращивания экономических и культурных связей между Российской Федерацией и Республикой Беларусь с успехом реализуется на самых различных уровнях. Представители регионов, муниципальных образований и бизнеса двух государств находятся в постоянном диалоге. Так, 16 февраля 2016 года, в рамках программы развития сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Беларусь, г. Арзамас с четырехдневным визитом посетила делегация, возглавляемая председателем Славгородского райисполкома Павлом Ивановичем Найдёном. Целью визита стало заключение Договора о побратимском сотрудничестве города Арзамас и Славгородского района Могилевской области Беларуси. Помимо этого, программа визита включала в себя посещение крупнейших предприятий Арзамаса и Арзамасского района. Сопровождали делегацию мэр г. Арзамас Татьяна Юрьевна Парусова и руководитель представительства Нижегородской области в Республике Беларусь Сергей Алексеевич Петров. 17 февраля Пешеланский гипсовый завод принял делегацию на своей территории. В зале для переговоров выставочного центра «Афанасий» была проведена презентация, демонстрирующая направления деятельности Пешеланского гипсового завода. Успешные результаты работы ООО «ПГЗ» в производственной и социальной сферах удостоились положительных отзывов от гостей предприятия. В выставочном зале «Афанасия» делегатам представили изделия народных художественных промыслов Нижегородской области. Особый интерес у гостей предприятия вызвали игрушки ручной работы филиала Пешеланского гипсового завода – камнерезной фабрики «Борнуковская пещера». Визит на ПГЗ завершился обзорной экскурсией по производственной территории завода. На память гостям были преподнесены изысканные подарки гжельских мастеров художественной росписи. Подобные визиты позволяют наладить более тесные культурные связи между двумя государствами, а также открывают дополнительные возможности для бизнеса, помогая созданию площадок для реализации множества взаимовыгодных проектов, в том числе в строительной отрасли.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp