Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Седьмая Международной Конференции в Нижнем Новгороде

02.09.2014
Конференция проводится регулярно, но в этом году мероприятие проходит в особых условиях действия экономических санкций и программ подъема отечественной производящей и добывающей промышленности.
Организаторы:
•Российская гипсовая ассоциация ( РГА).
•Московский государственный строительный университет
ВНИИСТРОМ им. П. П. Будникова
•Научно-исследовательский институт строительной физики
•ГУП «НИИМосстрой»
В конференции примут участие специалисты в области гипса из строительных, производственных организаций, проектных, научно-исследовательских и учебных учреждений России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Тематика конференции охватывает обширный круг вопросов, связанных с техническим прогрессом в области гипсовых материалов и изделий, механизмами инноваций в гипсовой отрасли, оборудованием для производства гипсовых материалов и изделий, гипсовыми материалами в малоэтажном строительстве и т.д.
География участников представлена очень широко: Gyptech AB (Швеция) Gyptech GmbH (Германия), ALPHAPLATRE (Франция) Parget Makina (Турция) и т.д.
Среди высших учебных заведений, приславших заявки на участие в Конференции, Веймарский строительный университет, ННГАСУ, Белгородский государственный технический университет, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Уральский федеральный университет, Ижевский ГТУ им. М.Т. Калашникова и т.д.
Конференции предыдущих лет проводились в Волгограде, Казани, Перми, Веймаре (Германия). Выбор Н. Новгорода обусловлен и тем, что на территории Нижегородской области находится одно из старейших гипсодобывающих и производящих предприятий страны – Пешеланский гипсовый завод, которому 81 год. Кроме того, на территории Нижегородской области находится одно из ценнейших гипсовых месторождений мира, качество гипса которого сравнимо только с одним южноамериканским месторождением.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp