Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Новый раздел «Решения»
24.09.2012
Для простоты и удобства использования продукции предприятия,  руководством было принято решение о создании нового раздела на сайте. В разделе «Решения» будут размещаться подробные инструкции по монтажу конструкций различного назначения с указанием необходимых  инструментов и материалов.
Читать полностью
Модернизация горнодобывающей и транспортной техники
20.09.2012
Инвестиции и инновации – вот два толчка к развитию любого предприятия. Именно поэтому за последние месяцы Пешеланским гипсовым заводом было инвестировано в транспортное развитие производства несколько десятков миллионов рублей. 
Читать полностью
Расширение географии продаж!
07.09.2012
Рады сообщить, что продукцию Пешеланского гипсового завода теперь можно купить в Оренбурге – у официального дилера ИП Ассесоров. 
Читать полностью
День шахтера отметили с размахом.
04.09.2012
Один раз в году, в последнее воскресенье августа, в поселке Пешелань отмечается праздник, по размаху несравнимый даже с Новым годом. И это неудивительно, ведь день шахтера – это профессиональный праздник практически для каждого местного жителя.
Читать полностью
День шахтера
29.08.2012
Дорогие коллеги!
Для Пешеланского гипсового завода день шахтера – особо значимый праздник! Ведь именно работники гипсовой шахты – основа основ предприятия, наше прошлое, настоящее и полное перспектив будущее. Эта профессия – одна из сложнейших в мире, поистине опасная и героическая, поэтому ежедневный вклад, который вносят наши работники в развитие всей страны, нельзя недооценить!
В этот день, в последнее воскресенье августа, ООО Пешеланский гипсовый завод желает всем работникам гипсовой шахты и их близким здоровья, оптимизма, профессиональных успехов и жизненных свершений!
Коллектив Пешеланского гипсового завода.
Читать полностью
ООО ПГЗ «Декор-1» на фестивале «Русское поле»
31.07.2012
ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» стал активным участником межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле».
Читать полностью
Детские сады – детям!
27.07.2012
Понимая важность постройки быстровозводимых и недорогих  детских учреждений, сочетающих в себе экологические, энергоэффективные и высокотехнологические свойства,  ЗАО «Меттэм - строительные технологии» разработан план строительства современных детских садов с использованием железобетонного каркаса, термопрофильных стен и внутренней отделкой плитами ГСП, производства ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1».
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp