Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Итоги выставки «Весенние фантазии» 2017
09.03.2017
В канун Международного женского дня в Москве прошла XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017».
Читать полностью
Поздравляем с Международным женским днем!
07.03.2017
Милые дамы! Поздравляем вас с праздником, с  наступлением долгожданной весны! Не случайно, что вы принимаете поздравления именно в первые весенние дни.  Ведь именно вы, женщины, воплощаете в себе лучшие черты этого самого чудесного времени года – красоту, обаяние, нежность, непредсказуемость.
Читать полностью
 ООО «ПГЗ» награждает лучших!
28.02.2017
Поддержка и развитие среднего профессионального образования -  одно из главных направлений сотрудничества ООО «ПГЗ» с ведущими учебными заведениями строительного, горного и химического профиля. Основное внимание уделяется взаимодействию с колледжами, готовящими  профессионалов-отделочников строительной сферы.
Читать полностью
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
22.02.2017
Дорогие друзья!  День Защитника Отечества – общенародный праздник для всех граждан России! В этот день мы чествуем  тех, кто избрал своей судьбой служение  в Вооруженных силах  России. Тех, кто с оружием в руках отстаивал честь и независимость нашей страны в вооруженных локальных конфликтах; тех, кто отдал несколько лет своей жизни службе в рядах Российской армии, тех, кто и сейчас в любую минуту будет готов встать на защиту нашей Родины.
Читать полностью
Подробнее о «Пешеланском туристическом феномене»
15.02.2017
ООО «ПГЗ» уже более десяти лет успешно развивает крупный туристический кластер на территории Нижегородской области. «Пешеланский туристический феномен», как его называют за пределами региона, своим размахом и смелостью идей удивляет многих специалистов. А что говорить об обычных людях, которые при знакомстве с туробъектами предприятия испытывают самые яркие и незабываемые эмоции.
Читать полностью
Сотрудничество с ООО «Центр Строительной Комплектации»
10.02.2017
Оренбургская область является крупнейшим субъектом Уральского экономического района. Мощная производственная и сырьевая база региона делает его привлекательным для инвестиционных программ, в том числе в строительной отрасли. Наиболее значительные строительные проекты Оренбургской области включают в себя реконструкцию крупнейших заводов, возведение новых производственных предприятий, строительство современных рекреационно-оздоровительных комплексов. Внимания заслуживает и тот факт, что Оренбургская область входит в четверку лидеров среди субъектов Уральского экономического района по общей площади жилых помещений, введенных населением в 2016 году (по данным Росстата). Эта цифра достигает почти 40% от общего числа введенной в регионе жилплощади за минувший год.
Читать полностью
Официальное появление нашей продукции в Хабаровске
02.02.2017
В 2015 году Дальний Восток стал местом реализации концепции Территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР). Приток инвестиций, связанных с созданием ТОР, подстегнул рост местной экономики. Дальний Восток стал центром крупнейших проектов в сфере промышленного и жилищного строительства. Поэтому активное продвижение продукции ООО «ПГЗ» на данных территориях можно смело назвать одной из приоритетных задач сбытовой политики предприятия.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp