Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Шахта получила новую технику
05.08.2016
Повсеместно на предприятии идет развитие и совершенствование производственного цикла. Мы уже сообщали о приобретении современного оборудования в крупнейшие производственные цеха предприятия – цех гипсостружечных плит, цех гипсовых вяжущих и д.р. Теперь новое оборудование получило подразделение, считающееся началом начал нашего производства – шахта.
Читать полностью
Мощный туристический кластер на территории области
01.08.2016
По итогам 2015 года Нижегородская область вошла в десятку самых посещаемых туристами регионов. Столь высокому показателю способствует целая группа объективных факторов, включающих, например, культурно-исторический потенциал области.
Читать полностью
Поставки «ГСП-Пешелань» через официального дилера в Иркутске
28.07.2016
Инновационная разработка Пешеланского гипсового завода – гипсостружечная плита –  с 2010 года находится на рынке отделочных листовых строительных материалов. За 6 лет ГСП нашла свое применение на многих строительных площадках в более чем 70-ти субъектах Российской Федерации и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья. Удобство монтажа, высокое качество и особенные физико-механические и технические свойства при сравнительно невысоких ценах разительно отличают гипсостружечную плиту от материалов-конкурентов.
Читать полностью
Заняли 6 место в рейтинге из почти полусотни участников
26.07.2016
25 июля были подведены итоги сессии производителей инновационной продукции в сфере строительства, прошедшей под патронажем  ГБУ «Агентства инноваций города Москвы»
Читать полностью
Делимся искусством мастеров  фабрики «Борнуковская пещера»
06.07.2016
5 июля физкультурно-оздоровительный комплекс «Мещерский» стал центром не только спортивной, но и политической жизни Нижнего Новгорода.
Читать полностью
Участие на сессии производителей инновационной продукции
04.07.2016
Представителями строительной отрасли ведутся постоянные поиски новых возможностей, которые могли бы значительно ускорить строительство и снизить его стоимость. В качестве решения этих задач многие застройщики и специалисты предлагают использование новейших инновационных строительных материалов. Зачастую, даже самым прогрессивным идеям и их удачным воплощениям требуется время, чтобы найти широкое применение в массовом секторе строительства.
Читать полностью
Неформальный диалог власти и бизнеса в Нижнем Новгороде
29.06.2016
На федеральном уровне не раз говорили о необходимости достижения баланса между интересами делового сообщества, нуждающегося в ослаблении налогового бремени и государства, которому необходимо выполнять свои социальные обязательства.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp