Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

«ГСП-Пешелань» получила новый сертификат «ЭКО-ТЕСТ плюс»
14.05.2018
Важное требование к современному строительству – его экологичность. Большинство заказчиков уделяет этому аспекту первоочередное внимание. Сейчас рынок строительных материалов насыщен продукцией самого разного качества. Спрос на надежный и безопасный для здоровья человека строительный материал год от года остается стабильно высоким.
Читать полностью
Поздравляем с праздником Весны и Труда! С Первомаем!
28.04.2018
Любовь к труду и активной деятельности развивает в человеке важные качества – упорство и умение добиваться поставленных целей. Эти свойства характера всегда были и остаются основой успешной трудовой деятельности, благодаря им стали возможны самые сложные проекты.
Читать полностью
Мастер-класс Суржикова Михаила в Москве
25.04.2018
Камнерезание – древнейший вид искусства, история которого насчитывает тысячи лет. С течением времени во всем Старом Свете сложились центры обработки камня. Первые кустарные производства находились рядом с горами. В России такими местами были Кавказ и Урал. Борнуковский камнерезный промысел родился далеко от горной местности. Может быть, поэтому стиль мастеров из с. Борнуково нельзя спутать ни с одним из действующих направлений художественной обработки камня.
Читать полностью
Филиал ООО «ПГЗ» на «Индустрии камня»
18.04.2018
Представители камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» - единственного предприятия Нижегородской области, занимающегося художественной обработкой камня – стали посетителями крупной международной выставки.
Читать полностью
Со Светлым Христовым Воскресением!
08.04.2018
Пасха – самый главный и почитаемый праздник во всей христианской культуре. Сквозь века он несет в себе традиции вечных ценностей добра, подвижничества и жертвенности.
Читать полностью
Наша продукция прошла художественно-эксперстный совет
04.04.2018
Филиал Пешеланского гипсового завода камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» регулярно предоставляет новые изделия для прохождения ХЭС.
Читать полностью
Расширение дилерской сети в Нижегородской области
28.03.2018
В Нижегородской области появился новый дилер предприятия.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp