Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Новые сертификаты продукции Пешеланского гипсового завода.
01.06.2015
На продукцию ПГЗ получены сертификаты соответствия системы добровольной сертификации продукции по критериям экологичности ЭКОТЕСТ ПЛЮС.
Читать полностью
Как прошла выставка изделий предприятий НХП в мае 2015?
27.05.2015
В середине мая Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в целях продвижения и популяризации народных художественных промыслов России открыло постоянно действующую выставку изделий предприятий НХП.
Читать полностью
«Российский архитектурно-строительный форум»: актуальное
20.05.2015
19 мая 2015 в Нижнем Новгороде начал свою работу «Российский архитектурно-строительный форум».
     Данный форум на сегодняшний день представляет собой одну из самых масштабных площадок, где можно увидеть новинки строительной отрасли. Ежегодно форум собирает представителей власти, авторитетных деятелей научной сферы, крупных производственников и застройщиков.
Читать полностью
Мы получили «Сертификат доверия работодателю»
14.05.2015
Одной из важных составляющих социальной политики Пешеланского гипсового завода является эффективная система охраны труда.
     28 апреля 2015 г. министерством социальной политики Нижегородской области, совместно с Некоммерческим партнёрством Центров охраны труда Приволжского федерального округа, было проведено областное совещание по охране труда.
Читать полностью
С праздником, уважаемые Ветераны!
06.05.2015
Мы стоим на пороге 70-ой  годовщины  Победы в Великой Отечественной Войне.  День Победы – это наш общий праздник.  Вся страна в этот день  чествует своих героев, вспоминает павших и сплачивается перед новыми трудностями!
     Солдаты Великой Отечественной войны пронесли Знамя Победы через  годы кровопролитных сражений, тягот и лишений военного времени и передали его в надежные руки следующего поколения защитников Отечества.
Читать полностью
С праздником Весны и Труда
30.04.2015
Первое мая символизирует для нас приход весны, пробуждение природы и стремление к созиданию.  Этот по-настоящему весенний праздник - один из самых любимых у россиян - радует нас ярким солнцем и теплом.
Читать полностью
Продукция ПГЗ на «ХакСтройЭкспо» - 2015
29.04.2015
Благодаря постоянному развитию дилерской сети Пешеланского гипсового завода, строительные материалы нашего производства стали еще ближе к потребителям: дилеры ПГЗ есть почти в каждом регионе России.
     Важным областями поставок продукции ПГЗ являются Сибирь и Забайкальский край. Для упрочнения имеющихся и налаживания новых деловых связей на этих территориях, Пешеланский гипсовый завод принял участие в межрегиональной выставке-форуме «ХакСтройЭкспо» - 2015, прошедшей в столице Республики Хакасия – городе Абакан.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp