Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Совещание Волжско – Окского управления Федеральной службы
17.03.2014
12 марта 2014 года  в  Нижегородском Кремле в зале заседаний Правительства Нижегородской области  прошло расширенное совещание Волжско – Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Читать полностью
Поздравляем с праздником 8 марта!!!
07.03.2014
Рады поздравить весь женский коллектив ПГЗ "Декор" и своих партнёров с замечательным праздником 8 марта! Нам очень приятно осознавать, что Вы не только профессионалы своего дела, но ещё и красивые женщины, работать с которыми — одно удовольствие! Желаем вам семейного и финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни,  всегда оставаться привлекательными и  жизнерадостными. Пусть в вашей жизни будет вечная весна,  ярко светит солнце,  поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
Читать полностью
Проведение региональной научно-практической конференции
26.02.2014
25 февраля состоялась рабочая  встреча сотрудников Пешеланского гипсового завода с директором АФ  Нижегородского государственного университета (ННГУ) им. Н.И. Лобачевского Малышевым А.И. и другими ответственными лицами.
Читать полностью
23 февраля на ПГЗ
21.02.2014
День Защитника Отечества - один из главных праздников страны, поэтому на заводе, где большинство работающих - мужчины, женская часть коллектива всегда с большой ответственностью подходит к организации празднования этого дня.
Читать полностью
Успешная работа завода-заслуга наших сотрудников!
21.02.2014
Для Пешеланского гипсового завода сотрудники представляют наибольшую ценность, поскольку именно благодаря командной работе компания ставит амбициозные цели и добивается намеченных результатов. Каждый из сотрудников является профессионалом в своей сфере, обладает высоким уровнем теоретической подготовки и успешно применяет свои знания на практике.
Читать полностью
Новый дилер Пешеланского гипсового завода
11.02.2014
Пешеланский гипсовый завод заключил дилерский договор с торгующей компанией "Стройопт 96".
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp