Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Коллектив ООО «ПГЗ» поздравляет с Днем Победы!
08.05.2014
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!
Читать полностью
Ламинированные панели из ГСП
06.05.2014
Компания СанПроф, г.Челябинск, приступила к производству ламинированных панелей на основе гипсостружечной плиты.
Читать полностью
7-я межрегиональная строительная выставка «ХакСтройЭКСПО»
23.04.2014
Активное участие в выставке принимал Пешеланский гипсовый завод, совместно с дилером по гипсостружечной плите в этом регионе, ИП Алеменков М.С.
Читать полностью
I Региональная научно - исследовательская конференция
14.04.2014
9 апреля 2014 года Пешеланский гипсовый завод совместно с Научно-исследовательским Университетом  ННГУ им. Лобачевского провели I Региональную научно - исследовательскую конференцию  на тему «Совершенствование образовательного процесса и гражданско-патриотического воспитания молодежи с использованием потенциала государственно-частного партнерства».
Читать полностью
Повышение стоимости ПГП с 21.04.2014г.
07.04.2014
Уважаемые партнеры, уведомляем Вас о плановом повышении стоимости пазогребневых плит (ПГП) с 21.04.2014г. Узнать цену на продукцию Вы можете у своего менеджера.
Читать полностью
Награда Ростехнадзора
01.04.2014
Начальник Волжско – Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Вьюнов наградил управляющего директора Пешеланского гипсового завода Евгения Ижболдина благодарственным письмом «За системную работу по обеспечению промышленной и энергетической безопасности на предприятии».
Читать полностью
Россия своих не бросает!
31.03.2014
Губернатор Нижегородской области на заседании правительства дал поручение организовать гуманитарную и финансовую помощь жителям Украины, сообщает "Интерфакс". Валерий Шанцев выразил мнение, что "власть в Украине уже не контролирует ни силовые структуры, ни экономические процессы".
     Глава региона распорядился, чтобы социальные службы начали сбор гуманитарной помощи. Также губернатор поручил миграционной службе области организовать прием беженцев из Украины.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp