Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Расширение дилерской сети в Чувашии
12.11.2019
По итогам первого полугодия 2019 года Чувашская республика вошла в тройку регионов Приволжского федерального округа по темпам роста жилищного строительства (здесь и ниже данные Росстата).
За период с января по июнь в Чувашии было введено 274 000 кв. метров жилой площади, что на 27,2% выше, чем за аналогичный период 2018 года.
Читать полностью
Поздравляем с Днем народного единства!
01.11.2019
День народного единства один из самых молодых праздников. Однако дата, которую утвердили в качестве государственного праздника в 2005 году, имеет очень давнюю историю, уходящую корнями в начало семнадцатого века.
Читать полностью
SIP-производители выбирают ГСП
28.10.2019
Физико-технические характеристики существенно выделяют гипсостружечную плиту среди листовых материалов. Широкая область применения «ГСП-Пешелань» позволяет использовать плиты в различных областях строительства – от внутренней отделки, до каркасного и модульного строительства.
Читать полностью
В.А. Ярошевич вошел в Совет Российского союза строителей
15.10.2019
Пешеланский гипсовый завод и Российский союз строителей (РСС) имеют давние партнерские отношения. РСС объединяет усилия профессионального сообщества, направляя их на улучшение деловой среды в строительном комплексе России, повышение престижа и статуса отечественных строительных компаний в стране и за рубежом.
Читать полностью
Подукцию ПГЗ представили немецким строителям
11.10.2019
24 сентября Российский союз строителей и Российско-Германская внешнеторговая палата провели круглый стол, посвященный развитию сотрудничества компаний строительной отрасли двух стран.
Читать полностью
Неполадки определения местоположения на сайте ПГЗ
10.10.2019
Уважаемые пользователи сайта!
В ближайшее время функция "определение местоположения" будет недоступна, так как у поисковой системы Яндекс изменились правила предоставления доступа к их сервисам. Мы ведем работу над исправлением ошибки, в ближайшие пару дней опция будет восстановлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства
Читать полностью
Расширение производственных возможностей
01.10.2019
Пешеланский гипсовый завод имеет репутацию надежного партнера и может предложить комплексные поставки экологичных строительных материалов на основе гипса. Предприятие уверенно занимает свою нишу на отечественном рынке и постоянно расширяет границы сбыта.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp