Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Поздравляем новый комплекс «Кипячий ключ» с открытием
29.05.2014
28 мая 2014 г.  в торжественной обстановке был открыт новый детский загородный комплекс «Кипячий Ключ» . На открытии лагеря присутствовал министр образования СВ Наумов, Руководитель инспекции административно-технического надзора Нижегородской области Руководитель инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, Главы местного самоуправления Шатковского, Лукояновского районов, представители  муниципальных органов власти, курирующие социальные вопросы и вопрос детства.
Читать полностью
Приглашаем на церемонию открытия детского комплекса
28.05.2014
28 мая в 12.00 состоится торжественная церемония открытия загородного комплекса «Кипячий Ключ». Среди почётных гостей  -  Министр образования Нижегородской области Наумов Сергей Васильевич,  глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Нестеров Алексей Иванович, глава администрации Межевов Максим Николаевич и другие.
Читать полностью
"Мой край - моя гордость" (новости http://pgz-tour.ru/)
28.05.2014
Именно так назвали межрегиональный туристический форум его организаторы - центр социально-культурного туризма "Доверие" и Выставочная компания "Узорочье".
22-24 мая 2014 года Форум прошел на Арзамасской земле.
Читать полностью
Семинар по применению гипсостружечной плиты.
27.05.2014
Московским отделом сбыта с период с 19 по 23 мая была проведена серия партнерских  семинаров на базе дилера -  Торговой сети "Арсенал".  Семинары были посвящены инновационному материалу - гипсостружечной плите и ее интеграции в Московский рынок древесно-плитных материалов.
Читать полностью
ВРУЧЕНИЕ ПОЧЕТНЫХ ДИПЛОМОВ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ
26.05.2014
НИЖЕГОРОДСКИМ ПРЕДПРИЯТИЯМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СТРАХОВАТЕЛЬ ГОДА ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПЕНСИОННОМУ СТРАХОВАНИЮ», ВРУЧИЛИ ПОЧЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ.
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года. Участниками конкурса стали 3,65 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Читать полностью
«ВЕЛИКИЕ РЕКИ’2014»
22.05.2014
Пешеланский гипсовый завод  принял участие в работе 16-го Международного научно-промышленного форума.
Читать полностью
День Победы – священный праздник!
12.05.2014
На Пешеланском гипсовом  традиционно проводятся праздничные митинги в День Победы, заводчане возлагают цветы к памятнику неизвестному солдату, который  поставлен на территории завода. Из всех близлежащих поселков на концерт  и  праздничный обед привозят ветеранов Великой отечественной войны и участников локальных вооруженных конфликтов. Для заводчан день Победы – священный праздник!
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp