Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Строительство эксподома в поселке Экодолье
15.10.2014
В городе Екатеринбург продолжается постройка первого, в поселке Экодолье, эксподома по технологии панельно-каркасного строительства с применением гипсостружечной плиты Пешелань. Партнер Пешеланского гипсового завода ООО "Магнум Хаус", предоставили новые фотографии стройки.
Читать полностью
Спонсорство показа "Формула-1" в г.Сочи.
14.10.2014
Пешеланский гипсовый завод  ведет активную  общественную и спортивную жизнь. Мы идем в тренде общероссийской политики, поддерживая и реализуя собственными силами наиболее значимые проекты, акции и стратегии развития страны. Пешеланский гипсовый завод был первым, принявшим  украинских беженцев в Нижегородской области, мы  участвовали 9 мая в параде Победы в Севастополе, мы успешно реализуем Программу развития спорта и здорового образа жизни на своем предприятии.
Читать полностью
Пожарно – тактические учения на ПГЗ прошли успешно!
13.10.2014
С 6 по 9 октября на Пешеланском гипсовом заводе проводились пожарно-тактические учения по тушению условного возгорания на пилораме. Скрыльников Алексей Алексеевич, зам. начальника Пожарной части № 187, оценил мероприятие, как  прошедшее очень успешно.
Читать полностью
ГСП в Экодолье
09.10.2014
Партнер Пешеланского гипсового завода, компания ООО Магнум Хаус (http://magnumhaus.ru/), приступила к застройке первого дома в поселке Экодолье (http://ekat.ecodolie.ru/) в городе Екатеринбург. В строительстве используются панели с применением гипсостружечной плиты - Пешелань.
Читать полностью
Поздравляем  с Днем пожилого человека!
07.10.2014
На  ПГЗ  помнят и ценят труд своих ветеранов, поэтому каждый год профессиональный союз работников предприятия готовит поздравления и подарки тем, кто много лет своей трудовой жизни отдал шахте, цехам и отделам.
Читать полностью
Посещение «Музея горного дела, геологии и спелеологии»
06.10.2014
Туристические объекты ПГЗ пользуются большой популярностью у любителей познавательного и активного отдыха. Клуб нижегородских любителей «УАЗ-Патриот» ведет активную деятельность по пропаганде развития туризма и здорового образа  жизни, и поэтому организация очередного автопробега, в котором    участвовали только машины «УАЗ-Патриот», по нескольким районам Нижегородской области, стала очередной мощной акцией любителей российских внедорожников. Автопробег был посвящен 300-летию Нижегородской губернии и собрал большое количество участников из самых уголков области.
Читать полностью
Награждение благодарственным письмом в этом году
02.10.2014
В сентябре 2014 года Пешеланский гипсовый завод, наряду с лучшими предприятиями в сфере промышленной и экологической безопасности и в связи с 60-летием Ростехнадзора, был награжден Благодарственным письмом «Засистемную работу по обеспечению промышленной и энергетической безопасности на предприятии».
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp