Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Строительство объекта международного уровня в Подмосковье
23.12.2014
Высокое качество продукции, скорость и точность выполнения заказов своих клиентов – вот те компетенции Пешеланского гипсового завода, которые становятся краеугольным камнем нашего партнерства со многими строительными компаниями по всей России.
     Так, в рамках сотрудничества с фирмой ООО «Интер Строй-М», Пешеланский гипсовый завод осуществил поставку гипсостружечной плиты на объект строительства международного уровня в Подмосковье. Там, в Солнечногорском районе, возводится торгово-развлекательный центр «Зеленопарк», уникальная архитектурная концепция которого станет новшеством на рынке  торговой недвижимости Москвы и Московской области.
Читать полностью
Установка нового современного оборудования в цехах
19.12.2014
Идти в ногу со временем, модернизируя производственную линию оборудования – вот неизменная политика, которую уже не один год проводит ООО «Пешеланский гипсовый завод».
Читать полностью
Итоги седьмой премии Человек Года!
18.12.2014
Премия «Человек года» в этом году стала седьмой. На этот раз  журнал «Деловой квартал», выходящий в 7 городах – миллионниках России и освещающий экономико-социальную жизнь страны,  решил отметить не только представителей бизнеса, но и тех, кто формирует качество нашей жизни. Бизнесмены, топ-менеджеры,  политики, общественные деятели прибыли на концертную площадку Millo Concert Hall в Нижнем Новгороде.
Читать полностью
Визит благотворительной организации Нижегородской области
16.12.2014
Пешеланский гипсовый завод успешно претворяет в жизнь целый ряд важных для региона социальных проектов.
     Статус лидирующего предприятия, имеющего яркую социальную ориентацию, привлекает множество единомышленников. Так, 12 декабря 2014 г.  в рамках реализации своих программ, Пешеланский гипсовый завод посетила Нижегородская Благотворительная Общественная Организация «Забота»,  деятельность которой широко известна, имеет успешную 18-летнюю историю и не раз была отмечена грамотами и дипломами Правительства Нижегородской области, Администрации Нижнего Новгорода и Законодательного Собрания Нижегородской области.
Читать полностью
Обновление производственного оборудования
05.12.2014
В рамках Программы модернизации и обновления технического парка и производственного оборудования ПГЗ,  для цеха гипсовых вяжущих  были приобретены новые  мельницы  производства  компании «Parget Makina»  (Турция).
Читать полностью
Итоги программы «Развитие внутреннего и въездного туризма»
02.12.2014
ООО «Пешеланский гипсовый завод» представляет собой не только сосредоточение промышленной мощи, но и крупный центр туристической индустрии юга Нижегородской области. Памятники архитектуры и мощный эколого-туристический потенциал дают перспективную почву для развития самых разнообразных турмаршрутов. А тесное сотрудничество Пешеланского гипсового завода с министерством культуры и министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, помогает эффективно реагировать на современные вызовы сферы туризма.
Читать полностью
Взаимовыгодное сотрудничество
01.12.2014
Пешеланский гипсовый завод  с уважением и ответственностью относится к своим долговременным партнерам  и всегда  открыт  для построения  нового  взаиимовыгодного сотрудничества.  25 ноября текущего года  Пешеланский гипсовый завод принимал представителей  ООО «Компания Интерпан».
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp